Новости Сочи
7 марта 2014

Цветы от инспектора ДПС

Сотрудники ДПС поздравили женщин с Праздником
В канун 8 марта сочинский полк дорожно-патрульной службы провел праздничную акцию – инспекторы поздравили самую очаровательную категорию водителей – автоледи, с Международным женским днем.
Такие «дорожные поздравления» уже стали доброй традицией. «Автоледи», севшие за руль в свой праздник, получают от инспектора ДПС ГИБДД … весенние первоцветы и пожелания удачи и безопасности на дорогах города.  
За почти десятилетнюю историю проведения в Сочи акции «Леди за рулем» уже сложился определенный сценарий - инспектор ДПС  останавливает автомобиль, за рулем которого находится женщина и спрашивает водительское удостоверение. Но не стоит волноваться – женщину - водителя не привлекают к ответственности, а поздравляют – полицейский с улыбкой вручает леди за рулем цветы и напоминает о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.  
Аплодисменты, цветы, подарки, счастливые лица прекрасных дам надолго запомнятся сочинцам, ставшим свидетелям этого сюрприза от сотрудников ДПС. Об одном только сожалеют сочинские полицейские – число «Леди за рулем» постоянно растет, и поздравлять абсолютно всех очаровательных дам с праздником, становится все сложнее!

Сотрудники ДПС поздравили женщин с ПраздникомСотрудники ДПС поздравили женщин с Праздником