Новости Сочи
15 апреля 2014

В ДТП пострадал виновник случившегося

На улице Вишневая произошло дорожно-транспортное происшествие.
Сообщение о случившемся поступило в дежурную часть ГИБДД около 23.00 часов. На место происшествия выехала группа по разбору ДТП, а также бригада «скорой помощи».
Инспекторы ДПС составили схему автоаварии, опросили участников произошедшего, а также свидетелей. В результате было установлено следующее.
Водитель автомобиля «Жигули» седьмой модели не справился с управлением своего транспорта. Машина вылетела на обочину, где врезалась в припаркованные автомобили – «ВАЗ-11183», «Форд Фокус» и «Ленд Ровер».
В результате ДТП пострадал сам виновник, в других машинах на момент происшествия никого не было. Потерпевшему была оказана медицинская помощь, после чего он был направлен на амбулаторное лечение.
Сейчас по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка. Предварительной причиной случившегося инспекторы ГИБДД называют не соблюдение скоростного режима.
Госавтоинспекция Сочи обращается к водителям. Уважаемые граждане! Неукоснительно соблюдайте правила дорожного движения. Помните, что от ваших действий на дороге зачастую зависят здоровье и жизнь других участников дорожного движения. Будьте внимательны и осмотрительны.