Новости Сочи
8 августа 2014

Прошла встреча с руководителями ЧОПов

В УВД по городу Сочи прошла встреча с руководителями ЧОПов
В Управлении внутренних дел по г.Сочи прошло заседание Координационного совета по взаимодействию сотрудников правоохранительных органов и администрации с частными охранными организациями и частными детективами. На встрече присутствовали заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю начальник УВД по г.Сочи генерал-майор полиции Василий Петрович Умнов, Глава города Сочи Анатолий Николаевич Пахомов, представители Общественного совета при УВД по г.Сочи, руководители подразделений УВД по г.Сочи.
Сотрудники частных охранных организаций участвуют в охране общественного порядка во время проведения всех праздничных мероприятий. В частности, руководство УВД по г.Сочи поблагодарили собравшихся за плотное взаимодействие в период подготовки и проведения Зимних Олимпийских игр 2014 года. От имени начальника УВД по г.Сочи всем присутствующим были вручены грамоты и благодарственные письма.
По окончании торжественной части до руководителей частных охранных предприятий была доведена оперативная информация. Также на встрече обсудили основные аспекты дальнейшего развития взаимодействия органов внутренних дел города Сочи с частными охранными организациями по раскрытию преступлений «по горячим следам», информирования мобильных подразделений охранных организаций о совершенных преступлениях, приметах преступников, разыскиваемом автотранспорте и похищенном имуществе.
Как отметил начальник отдела лицензионно-разрешительной работы подполковник полиции Андрей Рыков: «Необходимо отметить, что только в ходе совместной работы и используя весь потенциал структур правоохранительной направленности, возможно обеспечить надежный уровень зашиты имущества и безопасности граждан, а также общественной безопасности и правопорядка в городе.

В УВД по городу Сочи прошла встреча с руководителями ЧОПов