Новости Сочи
19 сентября 2014

В тоннеле столкнулись четыре автомобиля

Вчера вечером в одном из тоннелей Адлерского района произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием четырех автомобилей. Пострадали три человека.
Как установили полицейские водитель грузовика с полуприцепом марки «Рено» в тоннеле выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Газель». После удара иномарка, продолжив движение, столкнулась с легковыми «Хендай Солярис» и «Шевроле Круз». Остановился грузовик, ударившись об опорную стену тоннеля.
В ДТП пострадали две женщины – водители легковушек и 8-летний ребенок, сидевший в автомобиле «Хендай». Все пострадавшие были госпитализированы.
Сейчас по факту случившегося проводится проверка. По предварительной версии водитель автомобиля «Рено» превысил безопасную скорость и поэтому, не справившись с управлением на мокром участке дороги, выехал на полосу встречного движения.
Госавтоинспекция напоминает! Уважаемые водители, берегите себя и не подвергайте опасности окружающих – соблюдайте скоростной режим и обязательно снижайте скорость движения своего автомобиля при ухудшении погодных условий и в темное время суток!