Новости Сочи
7 ноября 2014

С поздравлениями – домой к ветерану!

В канун профессионального праздника – Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, сотрудники сочинской полиции посетили ветеранов, которые по состоянию здоровья не смогли принять участие в торжественных мероприятиях в УВД Сочи.
Одним из таких заслуженных сотрудников сочинской полиции, является Михаил Дмитриевич Солдатов, ветеран Великой Отечественной войны, в составе Прибалтийского фронта освобождавший Кенигсберг, Краков, и другие европейские города, а после демобилизации – служивший в сочинской милиции.
Михаила Дмитриевича поздравили с профессиональным праздником руководство сочинской полиции, молодые сотрудники УВД Сочи. В теплой и дружеской беседе они  выразили признательность и благодарность за  ратный подвиг, вручили цветы и памятный подарок.
Посещение ветеранов дома – традиционная акция, которая проводится ежегодно, в честь самых значимых праздников – Дня Победы, Дня сотрудников органов внутренних дел и других. Такие акции являются составной частью целого комплекса мероприятий, проводимых среди сотрудников сочинской полиции, они укрепляют связь поколений и имеют огромное воспитательное значение – молодые сотрудники полиции берут пример со своих старших коллег, многие из которых после войны с внешним врагом, пришли работать в милицию и бороться с врагом внутренним – преступностью!