Новости Сочи
9 ноября 2015

В УВД Сочи прошла встреча с ветеранами

 В управлении внутренних дел по городу Сочи состоялась встреча руководства и действующих сотрудников сочинской полиции с ветеранами органов внутренних дел.

Встреча была посвящена празднованию Дня сотрудников органов внутренних дел, который отмечается 10 ноября. На встрече присутствовали руководство и личный состав УВД по городу Сочи, ветераны МВД, представители Общественного совета при УВД по городу Сочи.

В память о сотрудниках органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга, а также не доживших до сегодняшнего дня, была объявлена минута молчания.

Затем все присутствующие приступили к торжественной части мероприятия.  В адрес ветеранов органов внутренних дел прозвучали слова благодарности за преданность профессии, за вклад в дело воспитания молодых сотрудников ОВД, а также за участие в жизни управления внутренних дел. В торжественной обстановке ветеранам органов внутренних дел были вручены ценные подарки и цветы.

В память о боевых товарищах, погибших при исполнении своего служебного долга, все присутствующие направились для возложения цветов к Памятнику сотрудникам ОВД, погибшим в годы Великой Отечественной войны и в мирное время.