Новости Сочи
7 мая 2016

Полицейские поздравили фронтовиков с Днем Великой Победы

 Ежегодно, в канун Дня Победы, сотрудники служб и подразделений сочинской полиции поздравляют ветеранов и фронтовиков  с праздником.

К сожалению, не все ветераны-фронтовики, в силу возраста и состояния здоровья, могут посетить массовые мероприятия, поэтому заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю - начальник УВД по городу Сочи генерал-майор полиции Василий Петрович Умнов и сотрудники сочинской полиции посетили на дому ветерана-фронтовика, ветерана МВД, майора внутренней службы в отставке Иосифа Степановича Туманяна.

Сочинские полицейские поздравили Иосифа Степановича с Праздником Великой Победы, выразили признательность и благодарность за его ратный подвиг и вручили памятные подарки. В свою очередь ветеран-фронтовки поделился с молодежью воспоминаниями о боевом пути, который он в составе стрелкового взвода прошел, освобождая от захватчиков Украину, Румынию, Венгрию, Австрию. После демобилизации из действующей армии, И.С. Туманян продолжил службу Отечеству в органах внутренних дел, боролся с преступностью, принимал участие в ликвидации чрезвычайных ситуаций.