Новости Сочи
9 апреля 2014

В УВД по городу Сочи прошло подведение итогов

В УВД по городу Сочи прошло подведение итогов
В Управлении внутренних дел Сочи подведены итоги служебной деятельности за 1 квартал 2014 г.
На совещании присутствовали руководство и личный состав УВД по городу Сочи.
В начале совещания заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю, начальник УВД по городу Сочи генерал-майор полиции В.П. Умнов объявил о присвоении очередных специальных званий сотрудникам сочинской полиции, лично поздравил каждого и вручил новые погоны.
С докладом об итогах работы УВД по городу Сочи в 1 квартал 2014 года выступил заместитель начальника УВД по г. Сочи, начальник полиции С.И. Огурцов. Он отметил, что прошедший период текущего года был весьма напряженным, но сотрудники сочинской полиции достойно провели огромный комплекс мероприятий, направленных на обеспечение охраны общественного порядка и общественной безопасности сочинцев и гостей курорта в период подготовки и проведения XXII Олимпийских и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года.
На совещании было отмечено, что в 1 квартале 2014 года в Сочи снизилось количество зарегистрированных преступлений более чем на 13%, сократилось число умышленных причинений вреда здоровью и преступлений имущественного характера. Кроме того, стабилизировалась криминогенная обстановка на улицах и в общественных местах.

В результате мер, принимаемых личным составом УВД, обстановка в городе находится под контролем. Деятельность УВД по г. Сочи в 1 полугодии 2014 г. признана удовлетворительной.


В УВД по городу Сочи прошло подведение итогов В УВД по городу Сочи прошло подведение итогов