Новости Сочи
17 сентября 2014

За утро в Сочи произошло два ДТП

ДТП в Лазаревском районе
Вчера утром в Сочи произошло два дорожно-транспортных происшествия. Причиной случившегося в обоих случаях стало нарушение правил дорожного движения.
В 10.00 на Дублере Курортного проспекта водитель автомобиля «Камаз» выехал на главную дорогу и в нарушение требований знака «Движение только прямо» стал поворачивать налево, создав тем самым препятствие двигавшемуся в этот момент по проезжей части мопеду. Он врезался в заднее колесо большегруза и опрокинулся.
В результате случившегося 64-летний мопедист получил травмы и был госпитализирован.
Примерно в это же время в Лазаревском районе водитель автомобиля «Тойота RAV-4» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с двигавшимся по ней в этот момент «Форд Фокус».
В ДТП пострадала женщина 1962 года рождения, сидевшая на заднем пассажирском сидении «Форда».  Медики доставили ее в больницу.
Сейчас по факту этих происшествий сотрудниками полка дорожно-патрульной службы проводятся проверки, по окончании которых виновные в ДТП будут привлечены к ответственности.
Госавтоинспекция напоминает! Уважаемые водители, не подвергайте опасности себя и окружающих – соблюдайте правила дорожного движения и будьте внимательны на дороге!

ДТП в Лазаревском районеДТП в Лазаревском районеДТП на Дублере Курортного проспектаДТП на Дублере Курортного проспектаДТП на Дублере Курортного проспекта